В магазин привезли 48 кг пастилы и зефира в одинаковых коробках. две коробки были с пастилой и 4 коробки с зефиром. сколько весит каждая коробка

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 02:49
    0
    4+2=6 (к) всего с зефиром и пастилой

    48:6=8 (кг)

    Ответ: 8 кг весит одна коробка