В первом бидоне 4 л. молока, а во втором на 2 литра больше. Сколько литров молока в двух бетонах

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 18:35
    0
    4+2=6

    Ответ 6 литров в 2 бетонах
  2. 31 марта, 20:09
    0
    1) 4+2 = 6 (л) - во втором бидоне.

    2) 4+6 = 10 (л) - в двух бидонах.

    Ответ: 10 литров.

    Дима решил не правильно.