К числу 63 прибавь частное чисел 36 и 9. 63 + (36+9) = 111 правильно да?

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 12:51
    0
    Нет

    частное это результат деления

    63+36:9=63+4=67

    частное - деление

    произведение - умножение

    сумма - сложение

    разность - вычитание
  2. 12 октября, 14:20
    0
    Частное это деление. 63 + (36:9) = 67