Реши уравнение: 8⋅ (8+x) - 4x=5x-61

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 16:32
    0
    8⋅ (8+x) - 4x=5x-61

    64 + 8x - 4x = 5x - 61

    4x + 64 = 5x - 61

    5x - 4x = 64 + 61

    x = 125