Было-?

Израсходовали-54 кг

Осталось-?, на 22 кг меньше, чем израсходовали

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 23:55
    0
    1) 54-22=32 (кг) осталось

    2) 54+32=86 (кг) было