Назовем число хорошим, если его можно получить, перемножая только двойки и пятерки. Перечислите все хорошие числа от 6 до 30

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 05:11
    0
    8=2*2*2

    16=2*2*2*2

    10=2*5

    20=2*2*5

    25=5*5