Помогите буду благодарна вам всем кто поможет.

Некто имел 99 м сетки ограждения участка прямоугольной формы. Каковы должны быть размеры участка, чтобы он занимал наибольшую площадь, если ограда должна иметь калитку шириной 1 м?

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 23:49
    0
    99+1=100 м 100/4=25 м S=a (в квадрате) S=25*25=625 м (квадратных)