Начерти прямоугольник со сторонами 1 дм и 4 см. Вычисли его площадь и периметр. (чертить не обязательно)

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 23:59
    0
    1 дециметр=10 см S=a*b Площадь=10*4=40 (см) P = (a+b) * 2 Периметр=10+4=14 = 14*2=28 см.