Угадайте корень уравнения y-2/y=9 8/10

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 13:15
    0
    (у-2) / у=9 8/10

    у-2=9,8 у

    9,8 у-у = - 2

    8,8 у = - 2

    у = - 2:8,8

    у = - 5/22