В школе №4 истратили на мебель 215400 р. Парта стоит 670 р стул 450 р. Купили 120 парт. сколько купили стульев?

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 10:08
    0
    1) 670*120=80400 (руб) заплатили за парты 2) 215400-80400=135000 (цена) стульев 3) 135000:450=300 (стульев) купили для школы Ответ: Купили 300 (стульев)