В школе N4 истратили на мебель 215400 р. Парта стоит 670 р. стул 450. купили 120 парт. сколько купили стульев?

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 13:36
    0
    Купили 300 стульев.

    1) 120*670=80400 (р) - Потратили на парты

    2) 215400-80400=135000 (р) - потратили на стулья

    3) 135000:450=300 (шт)

    Ответ: 300 стульев купили