х: 80=120:2 у+38=600-180 m - (479+221) = 1400 500:а+175=200 1000-d=551

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 04:50
    0
    х: 80=120:2

    х: 80=60

    х=60*80

    х=4800

    у+38=600-180

    у+38=420

    у=420-38

    у=382

    m - (479+221) = 1400

    m-700=1400

    m=1400+700

    m=700

    500:а+175=200

    500:а=200 - 175

    500:а=25

    а=500:25

    а=20

    1000-d=551

    d=100-551

    d=449
  2. 29 марта, 05:53
    0
    х/80=120/2

    х/80=60

    х=60*80

    х=4800

    2) у+38=600-180

    у+38=420

    у=420-38

    у=382