Помогите решить уравнения, x/80=120/2, Y+38=600-180, m - (479+221) = 1400,500/a+175=200,1000-d=551

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 23:12
    0
    x/80=120/2

    х/80=60

    х=60*80

    х=4800

    Y+38=600-180

    Y+38=420

    Y=420-38

    Y=382

    m - (479+221) = 1400

    m-700=1400

    m=1400+700

    m=2100

    500/a+175=200

    500/а=200-175

    500/а=25

    а=500/25

    а=20

    1000-d=551

    d=1000-551

    d=449