M - (479+221) = 1400 500:а+175=200 1000-d=551

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 01:36
    0
    m - (479+221) = 1400

    m-700=1400

    m=1400+700

    m=2100

    500:а+175=200

    500:а=200-175

    500:а=25

    а=500:25

    а=20

    1000-d=551

    d=1000-551

    d=449