Собственная скорость катера 16.4 км в час за сколько он против течения проплывет 66.5 км если скорость течения 2.2 км в час

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 02:55
    0
    66,5 / (16,4-2,2) = 66,5 / 14,2 = 4,68 час