Вычислите наиболее удобным способом

0,3 + (1,7+2,5)

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 12:18
    0
    (0,3+1,7) + 2,5=2+2,5=4,5
  2. 17 февраля, 13:05
    0
    (0,3 + 1,7) + 2,5 = 2+2,5 = 4,5