Решение задачи Туристы прошли 12 км что составило шестую часть всего маршрута. Найди длину всего маршрута

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 20:31
    0
    12*6=72 (км)

    Ответ: 72 км это длинна
  2. 11 апреля, 20:40
    0
    Оставим пропорцию 12=6/10, далее 12*10 и делим результат на 6 получается 120/6=20 км.