В 4 пакета расфасовали поровну 12 килограммов моркови. Сколько моркови в 3 пакетах?

+1
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 14:22
    0
    12:4=3

    3•3=9

    все!
  2. 1 ноября, 16:00
    0
    1) 12:4=3 (кг) - в 1 пакете

    2) 3*3=9 (кг)

    9 кг в 3 пакетах