В мебельном магазине шкаф "Вместительный" подешевел на треть. На сколько рублей подешевел шкаф, если он стоил 12090 р.?

+1
Ответы (2)
  1. 23 июня, 03:17
    0
    12090:3=4030 руб.

    12090-4030=8060 руб стал стоить шкаф

    ответ: шкаф подешевел на 4030 рублей
  2. 23 июня, 04:57
    0
    12090*1/3=12090/3 = на 4030 р подешевел шкаф и стал стоить 8060 р