Для участия в эстафете 12 девочек и 16 мальчиков разбились на 4 команды поровну. сколько человек в одной команде?

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 03:10
    0
    1) 12 + 16 = 28 (ч.) - всего.

    2) 28 : 4 = 7 (ч.)

    Ответ: 7 человек в одной команде.