как использовать цифры из 01234567

используя каждую цифру один раз чтобы получилось верное 3-х значное

равенство. Пример: 00+00=000. Вот так должно выглядеть

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 20:35
    0
    Чисел всего восемь, а использовать можно только семь. Вот какие примеры получаются из этих чисел методом перебора: 1) 35+67=102, 2) 56+47=103, 3) 34+72=106, 4) 42+63=105, 5) 53+67=120, 5) 76+54=130