Х*х=7-х-х

Все х=одно и тоже число не равное 0

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 13:05
    0
    X^2=7-2*x

    x^2+2*x-7=0

    D=4-4 * (-7) = 4+28=32

    X1,2 = (-2+-корень из 32) / 2

    x1 = (-2+4 корень из2) / 2 = - 1+2 корень из 2

    x2 = (-2-4 корень из2) / 2 = - 1-2 корень из 2