Вырази в миллиметрах с решением 79 см9 мм в сантиметрах и миллиметрах 73 мм 347 мм надо расписать примером

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 18:55
    0
    1 см=10 мм; 79 см9 мм = 79*10+9 мм=799 мм; 73 мм = 70 мм: 10+3 мм=7 см3 мм; 347 мм=340 мм: 10+7 мм=34 си7 мм
  2. 29 января, 20:21
    0
    79 см 9 мм = 79*10+9=799 мм

    73 мм = 73/10=7 см 3 мм

    347 мм=347/10=34 см 7 мм