Вычислите 3/7 * 12 и 3/7 / 12

+2
Ответы (2)
  1. 2 мая, 08:03
    0
    Первое - 36/7 или 5 целых 1/7

    Второе - 3/84
  2. 2 мая, 08:41
    0
    3/7*12=36/7=5 1/7

    3/7; 12=7/4=1 3/4