Помогите!

Длина и ширина квадратной комнаты 14 метров сколько потребуется листов ламината что бы покрыть пол если длина и ширина одного листа равна 7 метрам?

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 10:56
    0
    1) 14*14=196 м2 площадь комнаты

    2) 7*7=49 площадь ламината

    3) 196/49=4 листа ламината потребуется для покрытия пола.
  2. 27 марта, 11:48
    0
    1) 14 х14=196 площадь комнаты

    2) 7 х7 = 49 площадь листа

    3) 196:49=4 листа

    Ответ 4 листа