В ларёк привезли 32 мешка капусты, а в магазин - в 6 раз больше. Сколько мешков капусты привезли в ларёк и магазин вместе?

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 22:01
    0
    1) 32 умножить на 6 равно 192 (м.) - в магазин. 2) 32+192=224 (м) - всего.
  2. 26 февраля, 23:52
    0
    32 + (32*6) = 224 мешка привезли вместе