Решите уравнение:x^2+4x-7=0 только ответ

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 03:18
    0
    Д=16-4*1 * (-7) = 44 корень из 44 не извлекается, тогда

    х=-4 + (корень из 44) / 2

    х=-4 - (корень из 44) / 2