4• (23-16) - 5• (50-45) =

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 11:18
    0
    Ответ: 3

    23-16=7

    50-45=5

    4 умножить на 7=28

    5 умножить на 5=25

    28-25=3