Решите уравнение:x^2-3x-28=0

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 05:22
    0
    Д = 9-4 * (-28) = 121

    х₁ = (3-11) / 2=-4

    х₂ = (3+11) / 2=7
  2. 1 ноября, 05:39
    0
    Это квадратное уравнение

    по теореме виета корни будут

    х=-4

    х=7