Вычислите. Запишите получившееся равенство с помощью знака умножения. 29+29+29+29 =

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 01:35
    0
    29+29+29+29=29*4=116
  2. 11 сентября, 01:58
    0
    29+29+29+29=116

    29*4=116