Периметр прямоугольника 30 см, ширина 7 см. Найдите площадь?

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 11:04
    0
    30 - (7+7) = 16 см - длины прямоугольника

    16:2 = 8 см 1 длина

    8*7=56 см² площадь
  2. 23 октября, 12:39
    0
    Формула a*b=30*7=210