12 мальчиков и 14 девочек ремонтировали библиотечные книги. каждая девочка отремонтировала по 2 книги а каждый мальчик по 5 книг сколько всего книг отремонтировали мальчики и девочки вместе

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 20:10
    0
    1) 14*2=28

    2) 12*5=60

    3) 28+60=88 книг
  2. 29 августа, 22:36
    -1
    14*2=28

    12*5=60

    60+28=88