Разность 15 и 9 уменьши на 5

к сумме 6 и 4 прибавь 7

из разности 11 и 5 вычти 4

к разности 12 и 8 прибавь 8

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 10:16
    0
    (15-9) - 5=1

    (6+4) + 7=17

    (11-5) - 4=2

    (12-8) + 8=12