Найдите 2/3 от 12,6; 0,2 от 26; и 15% от 20

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 22:24
    0
    2/3 от 12.6=12,6:3*2=8,4

    0,2 от 26=26*0,2=26/5=5.2

    15% от 20 = 20:100*15=0,2*15=3