Найди значения выражения 5*а, если а=9,8,7,6. Найди значения выражения b:4, если b=36,32,28,24,20.

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 00:59
    0
    A=9, a*5=45

    a=8, a*5=40

    a=7, a*5=35

    a=6, a*5=30

    b=36, b/4=9

    b=32, b/4=8

    b=28, b/4=7

    b=24, b/4=6

    b=20, b/4=5
  2. 23 ноября, 01:16
    0
    1) 5*9=45

    5*8=40

    5*7=35

    5*6=36

    2) 36:4=9

    32:4=8

    28:4=7

    24:4=6

    20:4=5