Найдите число 14% которого равны 17 % числа 280

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 01:11
    0
    280 - 100%

    х - 17%

    х = (280·17) / 280=47,6

    47,6 - 14%

    х - 100%

    х = (47,6·100) / 14=340