Решите уравнение

5) 0,2x+4,3=0,4x-6,5

+5
Ответы (2)
  1. 29 марта, 21:09
    0
    0,2 х+4,3=0,4 х-6,5

    0,2 х-0,4 х=-6,5-4,3

    -0,2 х=10,8

    х=10,8: (-0,2)

    х=-54
  2. 29 марта, 21:24
    0
    4.3+6.5=0.4 х-0.2 х

    10.8=0.2 х

    108=2 х

    54=х

    возможно так