К: 12+6205:17 при К=3912, 6384

19072 : а*85 при а=32, 64

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 19:17
    0
    3912:12+6205:17=691

    1) 3912:12=326

    2) 6205:17=365

    3) 326+365=691

    6384:12+6205:17=897

    1) 6384:12=532

    2) 6205:17=365

    3) 365+532=897

    19072:32*85=50660

    1) 19072:32=596

    2) 596*85=50660

    19072:64*85=25330

    1) 19072:64=298

    2) 298*85=25330