Помогите как решить к: 12+6205:17 при к = 3912; 6384

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 21:07
    0
    к: 12+6205:17 при к = 3912; 6384

    3912:12+6205:17=691

    1) 3912:12=326

    2) 6205:17=365

    3) 326+365=691

    6384:12+6205:17=897

    1) 6384:12=532

    2) 6205:17=365

    3) 532+365=897