Помогите с подробным решением

1) найди произведение чисел 32 и 4

2) найди частное чисел 125 и 25

3) Во сколько раз 200 больше, чем 40

4) увеличь 54 в 6 раз.

5) уменьше 300 в 6 раз

6) частное чисел 400 и 20 умножь на 25

7) 0:3457=

8) 5427:5427=

9) 3675*1000=

10) 456:1=

+3
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 13:52
    0
    1) 32*4=128

    2) 125:25 = 5

    3) 200:40=5

    4) 54*6=326

    5) 300:6=50

    6) 400:20*25=20*25 = 500

    7) 0:3457=0

    8) 5427:5427=0

    9) 3675*1000=3675000

    10) 456:1=456
  2. 20 апреля, 14:57
    0
    1. 128

    2. 5

    3. в 5 раз

    4. 324

    5. 50

    6. 500

    7. 0

    8. 1

    9. 3675000

    10. 456