Найти значения выражения - 250 / (-17+7) * 4-8

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 20:15
    0
    -250 / (-17+7) * 4-8=92

    1).-17+7=-10

    2).-250: (-10) = 25

    3).25*4=100

    4).100-8=92