Выполните действия:

0,98 · 3,8 - 0,132 : 5,5 - 2,45 = ?

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 03:36
    0
    0,98*3,8=3,724

    0,132:5,5=0,024

    3,724-0,024=3,7

    3,7-2,45=1,25
  2. 2 марта, 03:42
    0
    1. 0.98*3.8=3.724

    2.0.132:5.5=0.024

    3.3.724-0.0132-2.5=1.25

    ответ 1.25