За 2 одинаковых пирожных заплатили 27 руб. сколько заплатили за 6 таких пирожных?

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 00:22
    0
    2 п. - 27 руб.

    6 п. - ?

    1) 27:2=13,5 (руб) за 1 пирож.

    2) 13,5*6=81 (руб) за 6 пирож.

    Ответ: заплатили 81 руб