Вычислите значение выражения и десятичных дробях 2/5+1,83

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 10:21
    0
    Решение

    2/5=0,4

    0,4+1,83=2,23
  2. 26 декабря, 10:43
    0
    2/5+1.83=0.4+1.83=2.23