Два велосипедиста отправились навстречу друг другу из двух пунктов расстояние между-которыми 60 км и встретились через 2 часа. опредилите скорость каждого если у одного она на 2 км/ч больше чем у другого

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 10:20
    0
    60:2=30 (км/ч) - общая скорость.

    30-2=28 (км/ч) - скорость Первого велосипидиста.

    скорость второва=2 км/ч.