Решите (8 3/17-7 15/17) + 3 15/17 (палка / - это дробная черта)

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 07:05
    0
    (8 3/17 - 7 15/17) + 3 15/17 = 5/17 + 3 15/17 = 3 20/17 = 4 3/17

    Или второй вариант

    8 3/17 - 7 15/17 + 3 15/17 = 8 3/17 - 4 = 4 3/17