16 1/4 - (3 1/4+5 7/27) = ? решение полное нужно

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 08:45
    0
    16 1/4 - (3 1/4+5 7/27) = 65/4-13/4-142/27=52/4-142/27 = (1404-568) / 108=836/108=7 целых 20/27