Реши: 65: (213-200) * 10 = ?

84:12 * (307 - 300) = ?

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 05:13
    0
    1. 213-200=13, 65:13=5, 5*10=50

    2. 307-300=7, 84:12=7, 7*7=49
  2. 1 ноября, 06:45
    0
    1 ответ = 50

    2 ответ=49