Квадратное уравнение

6 х^2-48 х=0

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 14:08
    0
    6 х^2-48 х=0

    6 * (x-8) x=0

    D = (-48) ^2 - (4*6*0) = 2304

    x=0

    x=8