делимое неизвестно делитель 8 частное 5 остаток 1

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 16:16
    0
    делимое это х

    х=8*5+1=41
  2. 6 августа, 17:03
    0
    8*5=40

    40+1=41

    Делимое 41